• 8 800 200-95-70 Заказать звонок
    Заказать звонок

    Оставьте ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее рабочее время для решения вопроса.

    Телефон*
    Защита от автоматического заполнения
    Введите символы с картинки*

    * - Поля, обязательные для заполнения

    Сообщение отправлено
    Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
    Закрыть окно
  • Моя корзина 0 В корзине пусто

Торт Чизкейк классический


рекомендуем

Описание товара:

Мы готовим из сливочного сыра с лаймовым соком, цедрой и ванилью на рассыпчатом песочном тесте. Этот торт доступен только по предзаказу за сутки.
Другие варианты товара:
Сертификат качества ЕС
Сертификат качества ЕС
Ответственность директора
Ответственность директора
Гарантия возврата
Гарантия возврата
Низкокалорийные
Низкокалорийные
Натуральные
Натуральные

Описание товара

Мягкий и воздушный, сливочно-сырный торт с добавлением цедры лайма. Этот торт доступен только по предзаказу за сутки из-за особенностей технологии изготовления.

Характеристики

Вес и размеры
Вес нетто (гр) 800
Характеристики
Срок годности Мы делаем торты только из 100% натуральных продуктов, поэтому мы рекомендуем скушать их в течение 72 часов после доставки. Хранить при температуре 4-6 °С.
Вес торта 0.8 кг - 4-6 гостей Другие товары

Отзывы (12)
Рейтинг товара:

  • 2 сентября 2025
    Елена
    Общие впечатления:

    Заказала 5-го августа чизкейк на сайте , девушка перезвонила подтвердить заказ и обсудить детали . Торт мне очень был нужен 6-го утром . У курьера был интервал доставки с 9 до 13 часов . Я не стала рисковать и предпочла самовывоз из цеха (Лихоборы). Для меня это был не близкий свет , ехала и думала о том , что больше сюда никогда не потащусь ). Прибыла я на место к 9 утра , позвонила в звонок , дверь открыла с улыбкой милая дама , я вошла , нужно было пять минут подождать . Работа у кондитеров кипела , это было видно и слышно . Люди активно проходили к холодильным камерам , шутили , смеялись . Подошла ещё одна женщина с улыбкой, поздоровалась ). Я ещё собиралась где-то по пути купить золотую посыпку , решила уточнить на месте нет ли у них в продаже такой . Очень добродушный и приятный молодой человек пошел искать что-то подходящее . Я была приятно удивлена энергетикой этих всех людей во время работы , их внимательному отношению к клиентам, их позитивом и командным духом ! Чизкейк был превосходным !) Я очень рекомендую это место всем ! Ваш праздник будет заряжен позитивом и добротой ❤️! Спасибо !!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 27 ноября 2023
    Я
    Общие впечатления:

    Чизкейк чудесный. Именинник и друзья  в восторге. Благодарю!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 25 ноября 2023
    Ольга С
    Общие впечатления:

    Чизкейк очень вкусный! Свежий. Красиво упакован. Заказываем несколько лет подряд весом 4кг. т.к. старший сын очень любит чизкейк, а это к его дню рождения. Доставка всегда в срок. Очень вежливые сотрудники. Рекомендую.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 2 декабря 2021
    Инна
    Общие впечатления:

    Очень рада, что заказала торт именно у вас. Торт привезли на следующий день после заказа, мы успели поздравить именинницу, и торт был вот то, что надо. Идеальный! Вид, вкус, коробка с красной лентой. Не совсем привычный чиз-кейк, без привкуса творожной запеканки, но как раз это мне всегда в чиз-кейках не нравилось. Младшему заказывали торт в другой компании и были сильно разочарованы. Теперь мы с вами, пока все ваши тортики не перепробуем. Спасибо за профессиональную и качественную работу!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 12 апреля 2021
    Наталия Твеленева
    Общие впечатления:

    Это лучший чизкейк в моей жизни !

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 17 августа 2020
    Ольга
    Общие впечатления:

    Спасибо, очень вкусно

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 13 августа 2020
    Юлия
    Общие впечатления:

    Все , как всегда, на высшем уровне,
    Спасибо

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 4 августа 2020
    Валентина
    Общие впечатления:

    Очень вкусный торт

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 2 августа 2020
    Ирина
    Общие впечатления:

    Любим заказывать у вас Торты на дни рождения

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 25 июля 2019
    Светлана
    Общие впечатления:

    Выбирали торт на День Рождения! Предварительно ездили на дегустацию, после долгих "мучений" (все торты были хороши), выбрали Чизкейк. Не осталось ни кусочка, хотя гостей было 50/50, мальчики/девочки. Ни это ли показатель высшего качества и вкуса! Следующий будет Морковный)

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 15 июня 2019
    Ольга
    Общие впечатления:

    Заказывали чизкейк, очень вкусный, пожалели, что не взяли побольше :)

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 12 июля 2017
    Анастасия
    Общие впечатления:

    Добрый день! Заказ день в день десерта в баночке... БЫСТРО! Спасибо за рекомендацию птичьего молока... СЛОВ НЕТ, необыкновенно вкусно! Чизкейк, ну бомба!!! Ребята, всем спасибо! Я ваша на веки )))!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
Показать все отзывы

Рекомендуем также (8)

Торт Чизкейк классический