• 8 800 200-95-70 Заказать звонок
    Заказать звонок

    Оставьте ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее рабочее время для решения вопроса.

    Телефон*
    Защита от автоматического заполнения
    Введите символы с картинки*

    * - Поля, обязательные для заполнения

    Сообщение отправлено
    Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
    Закрыть окно
  • Моя корзина 0 В корзине пусто
рекомендуем
хит продаж

Описание товара:

Мы готовим из воздушного безе на обжаренном фундуке с ванильно-сливочным и шоколадным кремом.
Другие варианты товара:
Сертификат качества ЕС
Сертификат качества ЕС
Ответственность директора
Ответственность директора
Гарантия возврата
Гарантия возврата
Низкокалорийные
Низкокалорийные
Натуральные
Натуральные

Описание товара

В основе «Киевского» торта воздушная и хрустящая белково-ореховая основа. Выпекается она непосредственно перед сборкой и поэтому остается такой нежной, что тает во рту. Мягкий низкокалорийный сливочный крем с добавлением какао.

Характеристики

Вес и размеры
Вес нетто (гр) 800
Характеристики
Срок годности Мы делаем десерты только из 100% натуральных продуктов, поэтому мы рекомендуем скушать их в течение 72 часов после доставки. Хранить при температуре 4-6 °С.
Вес торта 0.8 кг - 4-6 гостей Другие товары

Отзывы (81)
Рейтинг товара:

  • 23 января 2026
    Мария
    Общие впечатления:

    Спасибо за прекрасное исполнение торта Киев! необычное сочетание кофейного крема и фундука с нежнейшим безе! просто восторг! буду всем рекомендовать Вашу кондитерскую! Сначала гости думали обычное безе, но все до одного произнесли какой нереальный необычный торт! Мы заказали за 2900 на 8-10 человек - всем хватило и даже отнесли домой! Курьер привез в нужное время оперативно и заранее позвонил!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 2 сентября 2025
    Тамила Мумджи
    Общие впечатления:

    Делала заказ впервые. Брала киевский торт, он очень вкусный! Стоит своих денег❤️ спасибо огромное

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 27 апреля 2025
    Илья
    Общие впечатления:

    Великолепный торт! Очень вкусный! Причем в отличии от большинства Киевских тортов, тут действительно фундук, а не арахис. И вкусные ягоды сверху. Шикарно получилось. Заказывал матушке на день рождения, она и вся наша семья остались довольны. Спасибо вам большое!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 21 марта 2025
    Юлия
    Общие впечатления:

    Очень вкусные все тортики, мама долго искала настоящий киевский торт и только эта кондитерская его делает, таким как в СССР))

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 18 марта 2023
    Ольга
    Общие впечатления:

    Всем, доброго дня!

    Ваш, КИЕВСКИЙ торт, просто бомба, нереально вкусный, нежный, настолько идеально подобраны все ингредиенты

    Благодарим, за полученное нами гастрономическое блаженство, благодаря вам! С этого моменты, вы наша любимая кондитерская ♥️

    Удобный онлайн заказ, быстрая доставка, подарок пирожное картошка - вы лучшие

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 23 февраля 2023
    Татьяна
    Общие впечатления:

    Медовик шикарный, курьер быстро доставил, всем спасибо огромное

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 22 февраля 2023
    Ольга
    Общие впечатления:

    Заказывала на день рожденье старшего сына, т.к. он любит подобные торы! Торт вкусный, но есть два НО... Разрезать его и раздать гостям оказалось тяжело, распадается на части, получился не "Киев", а "Развалины Киева", как сказал один из гостей))) И второе, фундук плохо очищен и постоянно попадаются прожилки, сухая шкурка!
    Ну и присутствовал очень неприятный момент, который мне подпортил праздничное настроение, но он связан не с тортом, а скорей с заказом! В заказе заказывала еще десерты баночки для более старших гостей и строго по их предпочтению. Когда делала заказ обратила внимание, что идет в подарок кусок торта "Наполеон" и решила баночку с "Наполеоном" не заказывать, вроде как есть кусок в 150 гр.! Но вот разочарование было при приеме заказа... Подарочный кусок "Наполеона" заменили на "Медовик", который кстати весом был 90 гр., и не предупредили даже! Я б заменила подарок на пирожное, для того же гостя... По накладной шел кусок "Наполеона"... Как объяснил оператор, что подарочную часть заменяют без предупреждения на то что есть! Вопрос... А зачем тогда при заказе Вы даете на выбор подарок? Ну, так то Вы нас просто обманываете! Я рассчитывала на этот кусок... Я не права?!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 6 февраля 2023
    Олеся
    Общие впечатления:

    Заказывала торт Киев на ДР маме. Торт шикарный. Очень нежный и вкусный! Все гости оценили. С тортом привезли комплимент - пирожное Картошка. Приятно. Замечательное обслуживание на всех уровнях. От оператора до курьера.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 9 декабря 2022
    Егор
    Общие впечатления:

    Команда просто супер, торт вкуснейший как в детстве, курьер душка, перезвонил и привез четко в срок. Процветания вам и удачи . Спасибо

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 30 марта 2022
    Марина
    Общие впечатления:

    В подарок к потрясающему торту презентовали очень вкусные пироженки) Спасибо!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 30 марта 2022
    Марина
    Общие впечатления:

    Потрясающий торт! Заказывала мужу на День Рождения, все сказали, что было необыкновенно. Спасибо за прекрасное настроение и чудесный вкус!!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 4 декабря 2021
    Вера
    Общие впечатления:

    Очень понравился торт Киевский. Он очень воздушный,нежный, неприторный. Всем гостям очень понравился. Будем заказывать у вас ещё.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 10 ноября 2021
    Елена
    Общие впечатления:

    Вчера у сына был юбилей - 25. Заказала торт Киев. Он просто замечательный - очень вкусный и красивый, и торт весом 1 кг - просто огромный. Но это же здорово и на сегодня осталось!  Спасибо большое за вкусный торт ))

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 6 ноября 2021
    Елена
    Общие впечатления:

    Как всегда все на высоте! Торт Киевский, доставка, работа оператора. Большое спасибо команде Napoleoncake.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 31 октября 2021
    Марго
    Общие впечатления:

    Торт Киевский с фундуком) вкусно,  но не  приторно.
    Наполеон как я люблю вкладные сильно пропитанные слои
    Десерт конфеты очень нежный
    Все прекрасно

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 24 октября 2021
    Irina Kalinovskaya
    Общие впечатления:

    Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Торты Киев и Крокенбуш  выше всяких похвал.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 21 октября 2021
    Ильина р
    Общие впечатления:

    Заказала "Киевский"-на день рождения внучки-это было чудо!Нежный-вкусный-изумитеььный!Будем заказывать и дальше-ну очень был вкусный!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 20 октября 2021
    Михаил
    Общие впечатления:

    Торты вкусные, доставка медленная, оператор долго принимал заявку

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 17 октября 2021
    Наталья
    Общие впечатления:

    Всё очень вкусно, быстро и красиво!) Спасибо, будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 15 октября 2021
    Татьяна
    Общие впечатления:

    Искала в Москве настоящий "Киевский".
    Урааа!Нашла!!
    Не жирный с фундуком,очень вкусное и лёгкое Безе.
    Заказывали сюрприз ко дню рождения-все доставлено в срок.
    Спасибо за праздник!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 14 октября 2021
    Анастасия
    Общие впечатления:

    Празднично! Вкусно!
    Тортик «Киев» легкий, необычный, скажем так… воздушное лакомство))
    Спасибо Вам за профитроли в подарок!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 11 октября 2021
    Надежда
    Общие впечатления:

    Большое спасибо за заказ 52076, всё очень вкусно, красиво и вовремя доставлено, и очень приятно было получить в подарок десерт!!! Удачи Вам и побольше заказчиков!!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 17 сентября 2021
    Раиса
    Общие впечатления:

    Заказали торт внучке на день рождения и не пожалели-торт был просто-изумительный!Легкий-нежный-вкусный!!!Огромное спасибо-будем всегда теперь у них заказывать!!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 1 сентября 2021
    Татьяна
    Общие впечатления:

    Заказывала первый раз торт "Киевский" для своей мамы на юбилей. Торт оформлен, как на картинке  точь-в-точь. Очень вкусный, легкий, с орешками фундука  и необычный дизайн. Юбилярша была восторге!! А еще к торту дали 4 шт пирожное "Картошка" в подарок. Очень вкусные м-м-м-м, прям во рту тают ))). За это отдельное спасибо! Торт забирала самовывозом, единственный недостаток при транспортировке торт съехал на бок.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 31 июля 2021
    Юрий
    Общие впечатления:

    Доставили киевский торт.Очень понравилась доставка, упаковка и конечно сам торт! Берите не пожалеете!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 19 июня 2021
    Татьяна
    Общие впечатления:

    Заказывала Киевский торт в подарок супругу на День рождения. Киевский - его любимый торт.
    Заказ оформили очень быстро (заказ отправила в 21-00, а утром в 11-00 торт уже был у нас).
    Киевский превзошел все ожидания. Очень красивый и очень вкусный. Совсем не жирный, легкий, воздушный, безе выше всяких похвал.
    Буду советовать всем своим знакомым и сама еще планирую попробовать наполеон.
    Спасибо огромное!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 20 марта 2021
    Лили
    Общие впечатления:

    Заказывали сегодня Киевский на др с доставкой день в день. Обещали привезти с 6-9 вечера, но что-то пошло не так, забегались может. Торт получили в 10 с приятными бонусами (2 подарочных десерта, бОльший вес торта и скидка на доставку), что и сгладило общее впечатление.

    Торт и десерты - бомба! Свежие, вкуснейшие, натуральные. Сколько бы не брали киевские в магазинах Москвы - не сравнится с настоящим Киевским из Киева и, как оказалось, с вашим :)

    Что касается опоздания - на застолье с гостями это было бы очень неприятно, но так как мы праздновали вдвоём с мужем, могли ждать без нервов.

    Спасибо, вернёмся, в следующий раз сделаем заказ заранее

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 9 марта 2021
    Ирина
    Общие впечатления:

    Ребята вы большие молодцы. Начиная от оператора и до курьера. У кондитера вообще " золотые ручки". Заказывала к 8- марта торт Киевский. Привезли в оригинальной упаковке, а главное в обещанные часы. С вашей фирмой работала первый раз, хочу сказать вам всем спасибо, а главное буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Спасибо за ваш труд!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 22 февраля 2021
    Елена
    Общие впечатления:

    Добрый день! Заказывала Киевский торт! На стадии заказа и доставки все отлично- быстро, внимательно, красиво! Но к сожалению сам торт выглядит намного лучше, чем на вкус, а вкус, на мой взгляд важнее... Крем- чистое сливочное масло, очень жирно и без вкуса, коржи сначала кажутся нежными, но остаётся крахмальномучное послевкусие и крупные куски фундука с прогорклым вкусом. Извините, но это не придирки, а объективная оценка. Вкус магазинного Киевского торта намного интереснее. Ещё раз извините, но не посоветую знакомым.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 21 февраля 2021
    Анастасия
    Общие впечатления:

    Отмечала др 20.02.2021 захотела вкусный торт заказать ....просмотрев все сайты ,остановилась на napoleoncake.ru .хотелось порадовать гостей вкусным тортом ...рискнула заказать Киевский торт .Оооооочеееень вкусный

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 18 января 2021
    Елена Харламова
    Общие впечатления:

    Доброе утро, вчера получили торт Киевский- от размера немного опешили, но когда сели чаевничать, оказалось, что килограмм торта можно неспешно  съесть втроем! Настолько он лёгкий , воздушный и не обременяющий желудок!
    Большое спасибо за ваш труд!
    Хотим внести предложение сздать давно забытый Вацлавский торт- уверены, что у вас получится.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 15 ноября 2020
    Андрей
    Общие впечатления:

    Этот торт понравился особенно. Давно не встречал настолько вкусный Киевский торт. Цена кусается, для особых случаев разве что. Правда, в АВ тоже высокие цены, а качество сильно ниже, чем у Наполеона.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 27 октября 2020
    Натиа
    Общие впечатления:

    Торт бомба ! Это самы вкусный Киевский торт

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 15 октября 2020
    Светлана
    Общие впечатления:

    Киевский торт просто бомба! Невозможно оторваться!  Оформление и доставка вне всяких похвал.Обязательно буду заказывать еще.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 6 сентября 2020
    Анастасия
    Общие впечатления:

    Заказали «Киевский Торт» и были мягко говоря расстроенны . Торт оказался соленым. Тортик нежный , красивый и неожиданно соленый. Мы не первый раз заказываем у Вас тортики и всегда были довольны. Но в этот раз , вы оплошали !!!  

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 21 августа 2020
    Андрей
    Общие впечатления:

    Торт просто бомба,как визуально, так и по вкусовым параметрам!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 21 августа 2020
    Ирина
    Общие впечатления:

    Очень вкусный киевский торт, все великолепно: и о оформление, и вкус, будем заказывать еще у вас, спасибо большое!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 12 августа 2020
    Диля
    Общие впечатления:

    Заказала Киевский торт, в подарок дали кусок Наполеона, правда Наполеон совсем мягкий, но Киевский съели с удовольствием, спасибо кондитерам, будем еще заказать

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 8 августа 2020
    Иван
    Общие впечатления:

    Киевский очень вкусный,воздушный,нежный. Брали на день рождения, все довольны

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 6 августа 2020
    Наталья
    Общие впечатления:

    Спасибо огромное! Праздник случился и вы не подвели. Всё очень вкусное, свежее и вовремя:) Заказывали в первый раз. Опасений было много. «Киевский» торт отличный. От картинки не отличить:) Ну, и вкусный, конечно. Десерты «наполеончики» тоже хороши. Ещё раз, СПАСИБО.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 6 августа 2020
    Лариса Полякова
    Общие впечатления:

    Очень довольны работой. Заказ принят  чётко, получены все разъяснения. Хорошо организовано информационное смс-уведомление. Курьер позвонил в назначенное время. Сладкий подарок торт Киевский прекрасно оформлен и отличного качества.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 1 августа 2020
    Светлана
    Общие впечатления:

    Заказала торт Киевский, очень вкусный. Спасибо.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 16 июня 2020
    Ольга
    Общие впечатления:

    Торт бомба!!!! Спасибо огромное ребята, мы вас просто обожаем!!!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 12 июня 2020
    Ольга
    Общие впечатления:

    Я из Подмосковья. Заказывала сыну на день рождения. Доставили в срок. Торт очень вкусный (по словам сына). А он у меня гурман. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 6 июня 2020
    Наталья
    Общие впечатления:

    Очень вкусный торт! Замечательная работа кондитеров, спасибо вам большое!
    Сделала заказ вечером, ранним утром пришло смс-сообщение о том, что торт готов и уже в пути. Курьер приехал быстро, служба доставки - молодцы. Упаковка торта выполнена с большим вкусом и любовью к своим заказчикам, было приятно найти поздравительную открытку и комплимент к заказу - пирожные. Настоящий подарок на день рождения!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 25 мая 2020
    Татьяна
    Общие впечатления:

    Заказали торт Киевский. Спасибо большое за неповторимый вкус. Порадовал не только вкусовые качества,но и дизайн. Ещё раз вам спасибо! Буду вас рекомендовать и сама теперь я ваш покупатель.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 22 мая 2020
    Елена
    Общие впечатления:

    Заказала торт Киевский. Домашние довольны. Отличный торт.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 19 мая 2020
    Марина
    Общие впечатления:

    СУПЕР!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 19 мая 2020
    Марина
    Общие впечатления:

    Торт обалденный ! Нежный, легкий! 1кг съели на 6 человек, но могли бы еще ))) очень, очень вкусный, НАСТОЯЩИЙ! СПАСИБО!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 17 мая 2020
    Мария
    Общие впечатления:

    Очень вкусный Киевский торт! Спасибо!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 11 мая 2020
    Ольга
    Общие впечатления:

    Случайно наткнулась в инете на сайт с рекламой Киевского торта.  Заказываю иногда прямо из Киева, люблю этот торт,НО в Москве не покупаю уже давно- не вкусно !!! Решила рискнуть.  Торт ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ достойный !!! И крема даже меньше, чем у натурел из Киева ( про московские торты даже говорить не стоит!!). В подарок доставиди 4 маленьких пирожных "Картошка" - ооооооооч. хороши БЫЛИ. Не знаю, как другие торты, но Киевский точно  Буду заказывать !! Спасибо за качество!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 4 мая 2020
    Ольга
    Общие впечатления:

    Заказывала торт "киевский". Маме напомнил вкус детства. Будем пробовать дальше, ваши вкусные десерты

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 19 марта 2020
    Наталья
    Общие впечатления:

    Безумно вкусный Киевский! Легкий, не приторный. Хочется ещё и ещё! Спасибо!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 6 марта 2020
    Юрий
    Общие впечатления:

    Безупречный Киевский, лучше чем Киевский "родной"

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 3 марта 2020
    Екатерина
    Общие впечатления:

    На 2 марта заказала доставку торта "Киевский". Все безупречно: от простоты оформления заказа до необычайного вкуса самого торта!!! Спасибо большое вашей кондитерской!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 3 марта 2020
    Наталия
    Общие впечатления:

    Спасибо большое!!!! Заказывала торт Киевский, очень-очень вкусный!!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 24 февраля 2020
    Лиана
    Общие впечатления:

    Очень любим вышу кондитерскую и заказываем десерты не первый раз. Торт Киевский был выполнен великолепно! А вот торт с начинкой Медовая Royal оказался неудачным, так как несколько коржей были явно подгоревшими, из-за чего торт приобрёл неприятный горьковатый привкус. Мы уже заказывали торт с такой начинкой ранее, и все было хорошо, но видимо в этот раз что-то пошло не так. Надеемся, что больше таких неприятностей не случится

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 22 февраля 2020
    Ирина
    Общие впечатления:

    Выполнением заказа очень довольна. Приятно была удивлена тем, что в связи с тем, что в первый раз мне забыли выдать к торту десерт в подарок, в этот второй заказ положили сразу два и, самое главное, мне удалось, таким образом, попробовать десерт в баночке «Красный бархат», а также почувствовать вкус «Картошки». От первого заказа - торт «Киевский» - я была без ума и практически весь съела сама, от второго - торт «Птичье молоко» -  мой супруг. По всей видимости он его весь и съест. Также приятно была удивлена купоном на бесплатную следующую доставку на сумму от 1300 рублей. Большое спасибо!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 17 февраля 2020
    Михаил Евгеньевич
    Общие впечатления:

    Спасибо девочки. Вчера доставили вкусняшки. Торт "Киевский" - красавец стотит у меня юбиляра на столе и вкусный рулет,а о профитолях слов нет. Спасибо всем кто так украсил мой день рождения.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 16 февраля 2020
    Надежда
    Общие впечатления:

    Торт бомбический! Теперь любимый даже у моей мамы, которая всю жизнь утверждала, что не любит безе! Килограммового торта хватает на большую компанию, видимо, из-за того, что он легкий.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 15 февраля 2020
    Трина
    Общие впечатления:

    Спасибо за торт « Киевский».! Очень довольны. Торт вкусный, очень красивый ( высокий), в праздничной, большой коробке, красиво упакован). Открыли и восторг!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 15 февраля 2020
    Ирина
    Общие впечатления:

    Заказывали « Киевский»  Торт очень вкусный , красивый ( высокий,) упакован в большую коробку и перевязан атласной лентой. Утром заказали, а к вечеру уже смогли забрать( живем рядом). Спасибо , очень довольны

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 13 февраля 2020
    ирина ковалева
    Общие впечатления:

    Спасибо огромное !Торт -потрясающий !
    Все очень довольны !

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 31 января 2020
    Татьяна
    Общие впечатления:

    Заказывала торт Киевский и десерт Наполеон .Все нереально  вкусно.Курьер доставил в точно назначенное время. За подарочек в виде
    конфет отдельное спасибо!  Ребята, вы большие молодцы   и  профессионалы своего дела!Буду и дальше заказывать у вас, уж очень хочется попробовать остальные десерты и тортики!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 28 января 2020
    Савельева Елена Валерьевна
    Общие впечатления:

    Ребята это восторг! Заказывала у Вас киевский торт маме на д.рождения и Вы не просто её порадовала а сделали счастливой! Мы теперь всем своим знакомым и родным раздали контакты вашей пекарни. Спасибо! Мы теперь будем в числе Ваших постоянных покупателей!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 15 января 2020
    Ирина
    Общие впечатления:

    Заказывали Киевский торт. Потрясающий!!!
    Я заказывала накануне даты. Заказ приняли, пожелания учли, курьер в назначенное время доставил. Спасибо всей команде!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 13 января 2020
    Юрий
    Общие впечатления:

    Безупречный Киевский торт!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 31 декабря 2019
    Алла
    Общие впечатления:

    Прекрасный киевский Торт, получен в срок.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 11 декабря 2019
    Татьяна Демская
    Общие впечатления:

    Никогда не пишу отзывы, но ребята, спасибо огромное за торт. Это же что-то невероятное! Это сочетание магии и волшебства. Есть ньюанс: остановиться невозможно))  в нашей компании 'гурманов-сладкоежек-любителей киевского' ваш торт был номинирован на лучший из всех, единогласно :) вы крутые! :)

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 12 ноября 2019
    Елена
    Общие впечатления:

    Добрый день!
    заказывали два киевских тортика 08.11.19
    сказать что это просто волшебство, значить ничего не сказать
    хочу сказать всей Вашей команде огромное спасибо за такое удовольствие
    торт был королем дня рождения

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 26 октября 2019
    Анна
    Общие впечатления:

    Заказали торт Киевский, это восторг! Очень вкусный торт, нежное хрустящее безе, и вкусные орешки)) Всем очень поравился, спрашивали, где такой заказали) Отдельное спасибо за десерт лаймовый в банкеив подарок! Тоже очень вкусно! Спасибо)

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 20 октября 2019
    Надежда
    Общие впечатления:

    Торты очень вкусные и свежие! И выглядят очень красиво. Впервые попробовали торт «киевский»- настоящий!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 11 августа 2019
    Любовь
    Общие впечатления:

    Я заказывала торт по киевски 31.07 в г.Видное.. привезли вовремя..вкусный необыкновенно...по рецепту не киевский но ваши кондитеры добавили свои нотки и он еще лучше чем настоящий...Спасибо очень довольны...Лисенкова..г.Ростов-на -дону.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 29 июля 2019
    Наташа
    Общие впечатления:

    Мы заказали у Вас торт Киевский. Это что-то нереальное!!! Какой нежный крем, бизе восхитительное!!! Повара-кондитеры  у Вас супер!!   Следующий торт хотим попробовать морковный ! Ждите наших заказов!!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 22 июля 2019
    Валентина Ивановна
    Общие впечатления:

    Заказывала «Киевский»- очень вкусно, торт- шедевр! Доставка во время. Следующий торт «Наполеон». Спасибо!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 8 июля 2019
    Виктория
    Общие впечатления:

    Немного запоздалый отзыв, но все же не могу пройти мимо. Заказывала торт ко дню рождения мамы, предварительно потратив не мало времени на поиски именно киевского торта. Прежде все понимание о нем складывалось исключительно по магазинным экземплярам, пусть иногда и дорогих вариациях. Но этот торт был невероятен. Даже я, что всегда недолюбливала бизе просто была в восторге. Очень вкусно. Нежно. Подарок удался на славу.

    Спасибо большое))

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 1 июля 2019
    Юрий
    Общие впечатления:

    Просто наслаждение.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 24 мая 2019
    Разиля
    Общие впечатления:

    Очень понравились торты ( наполеон и киевский заказывали), десерты тоже просто замечательные! Всем очень понравилось! Наконец нашли достойные вкусности!!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 12 мая 2019
    Елена
    Общие впечатления:

    Настоящий  Киевский

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 4 мая 2019
    Людмила
    Общие впечатления:

    Киевский торт -это шедевр!Все, что покупали, а это практически весь ассортимент очень вкусно!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 9 марта 2019
    Людмила
    Общие впечатления:

    8 марта я получила бесподобный Киевский торт и десерты. Очень вкусно!! Мы в восторге от вашей выпечки. Надеюсь, что вы будете всегда на высоте. Обязательно ещё буду у вас заказывать. Всех благ.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
Показать все отзывы

Рекомендуем также (1)

Торт Киев