• 8 800 200-95-70 Заказать звонок
    Заказать звонок

    Оставьте ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее рабочее время для решения вопроса.

    Телефон*
    Защита от автоматического заполнения
    Введите символы с картинки*

    * - Поля, обязательные для заполнения

    Сообщение отправлено
    Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
    Закрыть окно
  • Моя корзина 0 В корзине пусто

Бенто торт «Люблю сердечки»


Описание товара:

На выбор 5 начинок, упаковывается в персональный бокс с лентой в котором есть деревянная ложечка и свечка для именинника.
Другие варианты товара:
Вес торта:
Сертификат качества ЕС
Сертификат качества ЕС
Ответственность директора
Ответственность директора
Гарантия возврата
Гарантия возврата
Низкокалорийные
Низкокалорийные
Натуральные
Натуральные

Описание товара

На выбор 5 начинок, упаковывается в персональный бокс с лентой в котором есть деревянная ложечка и свечка для именинника.

Характеристики

Пищевая ценность продукта на 100 г
Белки 5
Жиры 21
Углеводы 42
Ккал 376
Вес и размеры
Вес нетто (гр) 300
Характеристики
Состав яйцо куриное, мука пшеничная в/с, масло сливочное 82%, сыр сливочный, сливки 33%, сметана, какао, соль, сахар-песок, желатин, разрыхлитель, ванилин, масло подсолнечное, краситель красный
Срок годности Мы делаем десерты только из 100% натуральных продуктов, поэтому мы рекомендуем скушать их в течение 72 часов после доставки. Хранить при температуре 4-6 °С.
Вес торта 300 гр - 1-3 гостей Другие товары
Начинка Красный бархат Другие товары

Отзывы (2)
Рейтинг товара:

  • 7 декабря 2022
    Дарья
    Общие впечатления:

    Брала красивый и вкусный бенто-тортик с начинкой малина-фисташка, приготовили быстро, дизайн классный, вкус очень нежный! Я в восторге! Буду брать ещё!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 18 мая 2022
    Екатерина
    Общие впечатления:

    Сделали тортик в день заказа за 2 часа! Хотела надпись и рисунок Шмелька. Направила картинку. Сделали все очень красиво, очень вкусно! Оператор приятная и на выдаче все четко и быстро передали курьеру. Спасибо большое!! Было очень приятно!) Буду советовать всем.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)

Рекомендуем также (8)

Бенто торт «Люблю сердечки»