• 8 800 200-95-70 Заказать звонок
    Заказать звонок

    Оставьте ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее рабочее время для решения вопроса.

    Телефон*
    Защита от автоматического заполнения
    Введите символы с картинки*

    * - Поля, обязательные для заполнения

    Сообщение отправлено
    Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
    Закрыть окно
  • Моя корзина 0 В корзине пусто

Торт «Наполеон» классический


хит продаж
рекомендуем

Описание товара:

Мы готовим из слоеного теста с ванильно-сливочным заварным кремом с мороженым пломбир.
Другие варианты товара:
Сертификат качества ЕС
Сертификат качества ЕС
Ответственность директора
Ответственность директора
Гарантия возврата
Гарантия возврата
Низкокалорийные
Низкокалорийные
Натуральные
Натуральные

Описание товара

Мы готовим из слоеного теста с ванильно-сливочным заварным кремом с мороженым пломбир.

Характеристики

Вес и размеры
Вес нетто (гр) 1000
Характеристики
Срок годности Мы делаем десерты только из 100% натуральных продуктов, поэтому мы рекомендуем скушать их в течение 72 часов после доставки. Хранить при температуре 4-6 °С.
Вес торта 1 кг - 6-9 гостей Другие товары

Отзывы (120)
Рейтинг товара:

  • 2 сентября 2025
    Elena Gorlova
    Общие впечатления:

    Заказала на др в офис, наполеон и торт Киев, по совету знакомых. Это всегда так волнительно заказывать на мероприятие в незнакомом месте. И все волнения оказались напрасны. Доставка своевременная. А вкус просто бомбический! Рекомендую!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 3 мая 2025
    Лариса Федотова
    Общие впечатления:

    Хотим поблагодарить всех волшебников этой компании. Заказываем Наполеон уже не первый год и на самые значимые для нашей семьи мероприятия. Десерты в баночках бесподобны, можно попробовать всё разнообразие. Качество всегда на высоте и плюсиком вкусный комплемент))). Удачи вам, держите планку на том же уровне.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 22 февраля 2025
    Алексей Петров
    Общие впечатления:

    Хороший наполеон

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 14 сентября 2023
    Lina
    Общие впечатления:

    Моя любимая кондитерская, дорогие кондитеры, я Вам безмерно благодарна, что Вы у нас есть, я с Вами уже более 5 лет и качество ваших тортов и десертов безукоризненно, неизменно и как всегда на высоте.  И всегда рекомендую Вас всем своим друзьям и знакомым. С уважением, Ваш преданный заказчик

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 15 июня 2023
    Наталия Петряшова
    Общие впечатления:

    Вчера впервые (спонтанно) заказала торт Наполеон. Захотелось

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 23 апреля 2023
    Светлана
    Общие впечатления:

    Изумительно вкусный торт, с настоящим заварным кремом и нежными коржами. Не приторный, не тяжелый. Идеальный. Очень, очень вкусный.
    Хочу выразить благодарность за быструю доставку и удобную эстетичную упаковку.
    Спасибо Вам ))

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 5 ноября 2022
    Елена
    Общие впечатления:

    Классический Наполеон... Моя неизбывная любовь... Это - волшебство!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 2 апреля 2022
    Марина
    Общие впечатления:

    Торт потрясающий, очень вкусно!!! прекрасная работа кондитеров и прекрасная работа службы доставки) Спасибо за прекрасное настроение)

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 6 января 2022
    Самвел
    Общие впечатления:

    На дегустации Наполеон был вполне себе ничего. Я бы даже сказал вкусный. Поэтому сделал заказ. Но привезли торт, который сложно назвать наполеоном. Было очень много крема, что испортило коржи, они стали совсем жидкие из-за этого. И крем перебивал все сочетание вкусов. При этом я заказывал его на Новый год, соответственно были на празднике гости, перед которыми было стыдно за такой наполеон. В общем вышло все как-то недобросовестно, поскольку завлекли бесплатной дегустацией, а по факту привезли невкусный торт, слабо напоминающий наполеон

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 3 декабря 2021
    Алена
    Общие впечатления:

    Как всегда шикарное качество и потрясающий, тающие вкус!
    Спасибо за создание приятного праздника!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 22 ноября 2021
    Нина
    Общие впечатления:

    Очень вкусный торт!!! Легкий, в меру сладкий. Рецепт был с мороженным, превосходный! Всем понравилось! Большое Спасибо! Были ещё даны в подарок коробочка с пирожными. Оператор и доставка работают отлично! Рекомендую торт Наполеон, забытый вкус детства!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 14 ноября 2021
    Марина
    Общие впечатления:

    Любимый наполеон моего мужа и не только уже очень много лет. Спасибо, что держите марку!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 7 ноября 2021
    Анна
    Общие впечатления:

    Нежнейший наполеон!! Спасибо большое!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 5 ноября 2021
    Мария
    Общие впечатления:

    Спасибо большое вам! Наполеон был бесподобен! Купили на день рождения папы, сказал, что такого вкусного давно не ел и все гости были очень довольны! Благодаря вам праздник удался

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 31 октября 2021
    Сергей
    Общие впечатления:

    Изумительный наполеон!!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 31 октября 2021
    Ирина
    Общие впечатления:

    Очень вкусный наполеон. Спасибо.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 19 октября 2021
    Лина
    Общие впечатления:

    Радует, что на протяжении ряда лет сохраняется отличное качество десертов и четкая работа служб доставки.Спасибо!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 19 октября 2021
    Ольга
    Общие впечатления:

    Спвсибо большое за торт! Очень вкусный

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 18 октября 2021
    Екатерина
    Общие впечатления:

    Все как всегда на высочайшем уровне! Спасибо

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 14 октября 2021
    Ольга
    Общие впечатления:

    Заказываю второй раз. Все очень вкусно и качественно. Спасибо!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 10 октября 2021
    Дарья
    Общие впечатления:

    Заказывали у вас 3 торта в Одинцовский район. Огромное спасибо! Ребёнок в восторге, все гости в восторге! Очень красиво, вкусно, изысканно и даже с приятными бонусами

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 10 октября 2021
    Малика
    Общие впечатления:

    Самый лучший торт , который я когда-либо пробовала !!! Спасибо Вам ! Хочется заказывать даже когда нет повода ! Лучшие !!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 9 октября 2021
    Фоминых Елена Михайловна
    Общие впечатления:

    Благодарю за замечательную работу всего коллектива. Наполеон восхитительный.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 7 октября 2021
    Екатерина
    Общие впечатления:

    Как всегда идеальный наполеон!!!Уже стало традицией заказывать его на все праздники!!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 12 мая 2021
    Сергей
    Общие впечатления:

    Ничего не меняется. В самом приятном смысле этого слова. Это всё ещё лучший Наполеон во вселенной.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 5 мая 2021
    Ирина
    Общие впечатления:

    Я уже написала отзыв о торте, теперь хочу сказать огромное спасибо тому кто доставлял, помимо того, что в совершенстве владеет русским, он был настолько вежлив и внимателен, даже предупредил где и при какой температуре торт нужно хранить, что ваша доставка , я считаю , лучшая в Москве , пожалуйста, отблагодарите доставщика

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 5 мая 2021
    Ирина
    Общие впечатления:

    Очень, очень, понравился ваш наполеон, до вас заказывали а Пушкине, ваш понравился больше, спасибо большое

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 22 апреля 2021
    Елена
    Общие впечатления:

    Это самый вкусный Наполеон! Заказывала на работу и домой - все были восхищены, едино сошлись во мнении, что это самый вкусный наполеон, который каждый из пробующих когда-либо ел в жизни!) Прямо все, кто пробовал, говорили одну и ту же фразу: "Это самый вкусный Наполеон в моей жизни." Спасибо за этот шедевр!) Тает во рту, невероятно нежный (пломбирно-лакомный сливочный вкус), с океаном воздушного крема между невесомыми слоями коржей. Браво!)

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 30 декабря 2020
    Олеся
    Общие впечатления:

    Заказывали "наполеон" и "медовик". Изумительные тортики, нежные, пропитанные, мы и гости получили удовольствие. Спасибо! У Вас на сайте написано "Кстати, к каждому тортику кладем сладкий подарок".. Вот кстати, не получили) Но это уже придирки,конечно..)

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 19 августа 2020
    Татьяна.
    Общие впечатления:

    Торт «Наполеон» вкусный. В детстве не очень любила этот десерт. Но «NapoleonCake» всё исправил. Заказываем на праздники и просто так. Десерты в банках оказалось очень удобно брать с собой. ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 17 августа 2020
    Мария
    Общие впечатления:

    Это лучший Наполеон из всех, которые я пробовала! Заказываем его у вас уже 7 лет. Спасибо за стабильно высокое качество и идеальный вкус!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 16 августа 2020
    Ольга
    Общие впечатления:

    Ну, что сказать! Все, как всегда, безумно вкусно!!! Сами лопаем любимейшие Наполеоны и подсаживаем на них своих гостей, делаем это вдумчиво и с особым азартом )))
    Отдельное спасибо Сержиу! Он сотворил особенный;) Наполеон для юбиляра!
    И очень хочется отметить работу девушек операторов (Александра, Кристина)ну, прелесть же, как хороши и отзывчивы на все наши просьбы!
    И спасибо курьеру Роману, который уже может с закрытыми глазами доставлять нам заказы)  
    Вы - молодцы !!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 13 августа 2020
    Марина
    Общие впечатления:

    Всё отлично, очень вкусно, красиво, аккуратно упаковано, доставлено своевременно, рекомендации по хранению предоставлены, курьер вежливый, меры предосторожности в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки соблюдены. Большое Спасибо за качественную работу!!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 12 августа 2020
    Юлия
    Общие впечатления:

    Очень вкусный торт! Спасибо!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 7 августа 2020
    Даша
    Общие впечатления:

    Спасибо за ваш Наполеон! Один ценитель наполеонов считает его идеальным :)

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 5 августа 2020
    Ирина
    Общие впечатления:

    Добрый день!Спасибо большое,всё очень вкусно.Наполеон -потрясающий!Мнения о Праге разнообразные.Мне торт Прага понравился.Приятно получать подарочки.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 4 августа 2020
    Марина
    Общие впечатления:

    Практически с первых дней существования этой компании мы кушаем их Торты. Проходят годы, а качество становится только лучше. Процветания вам! А нам много ваших вкусных произведений кулинарного искусства!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 4 августа 2020
    Светлана
    Общие впечатления:

    Замечательные торты,оператор, курьер без нареканий.Спасибо.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 4 августа 2020
    Дмитрий
    Общие впечатления:

    Очень вкусный торт, пропитанный хорошо. Сладкий и мягкий. Почти как у бабушки))
    Хотелось бы еще другой вариант - без вкуса мороженого пломбир. А именно чисто заварной традиционный крем из муки и молока. Вкус мороженого немного отвлекает и перетягивает на себя все рецепторы)) Спасибо большое вам за красивую упаковку, и вкусное содержимое)

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 2 августа 2020
    Тамара
    Общие впечатления:

    Второй раз наш день рождения прошёл «на ура» Благодаря вашему тортику- внешний вид вызвал бурю эмоций у детей, бесподобное оформление, очень вкусный( обычно дети просят много, но не доедают), но здесь просили ещё добавки)) Немаловажно, что эта красота стоит недорого, ещё и доставка бесплатная и в подарок десерт)) Наполеонкейк отличная команда, так держать!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 21 июля 2020
    Марина Финк
    Общие впечатления:

    Заказывала тортики в баночках на юбилей в офис.Коллегам всё очень понравилось.Очень вкусные Наполеоны с ягодами.Доставили в срок.Очень внимательные девочки операторы.Спасибо всем большое.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 21 июля 2020
    Сергей
    Общие впечатления:

    Качество продукции на очень высоком уровне. Раньше десерты покупал и заказывал в "Кофемании", но попробовав однажды десерты "Наполеона", стал вашим постоянным клиентом. Спасибо Вам!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 1 июля 2020
    Клавдия
    Общие впечатления:

    Добрый день! Наполеон я заказываю не первый раз, торт очень  вкусный, гости были в восторге. Спасибо Вам огромное !

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 29 июня 2020
    Дали
    Общие впечатления:

    Мне 71лет,я такого отношения давно не               чувствовала к себе,не зная кто звонить Ваши девочки и отвечают культурно не грубят,парень который приносить очень вежлив,а то что привозите это чудо,напоминает вкус маминых сладостей.Спасибо вам зв вниманье.Дали.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 18 июня 2020
    Анна Сутеева
    Общие впечатления:

    Заказ сделала впервые. Чрезвычайно довольны все в семье)) Очень вкусный Наполеон. Приятный подарок в дополнение к заказу. Ответственный курьер, несколько раз звонил,  предупреждал о времени приезда. Большое спасибо!!!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 18 июня 2020
    Валентина
    Общие впечатления:

    Я не любила Наполеон до вас. Теперь же это мой любимый торт, причём только в вашем исполнении! Спасибо! Он божественен

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 16 июня 2020
    Татьяна
    Общие впечатления:

    Спасибо за вкусный наполеон на День Рождения)

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 15 июня 2020
    Людмила
    Общие впечатления:

    Тортик супер! Спасибо большое, нам очень понравился. В меру сладкий и не жирный!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 14 июня 2020
    Ольга
    Общие впечатления:

    Заказывала тортики "Наполеон" на детский День рождения, сервис отличный, доставка вовремя! Торт просто объедение, за "Наполеоном" - только к вам!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 12 июня 2020
    Юлия
    Общие впечатления:

    Заказывали классический Наполеон. В целом торт очень вкусный. Крем на пять пятёрок! Но неприятно удивила высота торта - всего 3 см. (измерили!)  Знаем, что Наполеон в принципе не бывает "высоким" тортом, но не настолько. Такое ощущение, что не допекли коржей. По этой же причине (много крема - мало коржей), он получился слишком "мокрым". А в Наполеоне важен баланс - мы сами дома обычно печём не менее 17 коржей (если есть время - то и 20). Но был и плюс - именно это понравилось ребёнку (заказывали на его ДР) - то, что повар на креме не съэкономил :-) Желаем успеха Вашему бизнесу!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 12 июня 2020
    Оксана
    Общие впечатления:

    Наполеон неземной вкусноты!!! Очень вкусно!
    Небольшие претензии к службе доставки. С поверхности торта в процессе доставки свалилась почти вся малина.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 11 июня 2020
    Андрей
    Общие впечатления:

    Очень понравился торт Наполеон! торт Прага - не очень т.к. не люблю горький шоколад.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 11 июня 2020
    Алексей
    Общие впечатления:

    Торт наполеон вкусный, но ожидал больше слоёв и не слоёное тесто.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 9 июня 2020
    Светлана
    Общие впечатления:

    Спасибо, очень вкусный и нежный торт Наполеон. Всем очень понравился.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 9 июня 2020
    Светлана
    Общие впечатления:

    Хочу поблагодарить Вас за торт Наполеон. Очень нежный, вкусный
    Десерты тоже очень понравились.
    Спасибо.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 9 июня 2020
    Сергей
    Общие впечатления:

    Отличное качество продукции. Заказал торт "Наполеон" и он оказался лучшим, что я когда-либо пробовал.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 9 июня 2020
    Елена
    Общие впечатления:

    Добрый день.
    Все десерты очень понравились, «Наполеон» тает во рту.
    Большое спасибо! Писала отзыв в инстаграме - Вы уже опубликовали

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 8 июня 2020
    Вениамин
    Общие впечатления:

    У вас замечательные десерты в баночках, очень удобно и Очень вкусно! А наполеон Самый вкусный из всех которые я пробовал!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 7 июня 2020
    Аза
    Общие впечатления:

    Все класс, только хотелось бы, чтобы наполеон был более хрустящим( коржи).

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 25 мая 2020
    Дарья
    Общие впечатления:

    Наполеон  восхитителен!
    Маленький презент к заказу радует глаз и вкус) спасибо!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 25 мая 2020
    Евгения
    Общие впечатления:

    У Вас самы вкусный наполеон ❤️
    Люблю  очень и заказывала неоднократно уже.
    Вчера дарила морковный торт - все остались довольны.
    Так держать! Любим и все праздники с Вами ❤️

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 24 мая 2020
    Ирина
    Общие впечатления:

    Спасибо большое за вашу работу. Я заказываю не часто, но не первый год. Помню, когда были только "Наполеоны" :). И они были и есть превосходные, как и всë, что я пробовала. Ягоды всегда уложены так красиво, всë изумительно свежее. Одна проблема - попробовать что-то новое, потому что а) надо выбрать и б) невозможно забыть вкус крайнего заказа

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 21 мая 2020
    Анастасия
    Общие впечатления:

    Отличный подарок на день рождения! Торт безумно понравился имениннице!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 21 мая 2020
    Анна
    Общие впечатления:

    Спасибо большое за такую слаженную работу: операторы, курьер и тд!
    Торт просто невероятный ! За 31 год это лучший Наполеон в моей жизни - а их я поела немало - так как это любимый торт и всегда была в поиске своего. Видимо нашла свой - у вас ! Процветания вам !

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 21 мая 2020
    Ольга
    Общие впечатления:

    Замечательный Наполеон. Лучший в городе. Перезвонили оперативно и в нужное время привезли. Рекомендую всем любителям качественных тортиков.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 19 мая 2020
    Станислава
    Общие впечатления:

    Обалденный Наполеон! Долго искали вкусный в Москве и наконец-то нашли! Съедается в момент!)))

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 12 мая 2020
    Мария
    Общие впечатления:

    Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо за наивкуснейший "Наполеон"! Заказывала классический. Очень нежный торт, крема не много, не мало, в самый раз, с добавлением мороженного. Приготовили в день заказа. А приятным бонусом оказалось пирожное - подарок при заказе торта. Было вкусно! Буду заказывать ещё!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 9 мая 2020
    Королева Татьяна
    Общие впечатления:

    Спасибо большое! Не первый раз заказываем. Наполеон просто огонь!!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 9 мая 2020
    Анна
    Общие впечатления:

    Спасибо огромное , кондитерам за вкуснейший Напаолен и всем сотрудникам за оперативное обслуживание и внимательный подход к клиенту

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 4 мая 2020
    Алексей
    Общие впечатления:

    Всегда с женой имели споры по поводу торта Наполеон: по мне - совершенно сухие и жесткие слои теста, дешманский маргариновый жирный крем, короче говоря, безвкусное непонятно что; жена заявляла, что ширпотребные Наполеоны в супермаркетах «это не то», а я не пробовал «настоящий правильныЙ Наполеон». В кафешках-рестиках сколько ни брали ей Наполеон - всё так себе. Будучи посаженными во всеобщую изоляцию в апреле 2020 и слушая стенания супруги про «что-нибудь вкусненькое» решил её порадовать и найти самый вкусный Наполеон в Москве. Нашёл! :) спасибо вашим кондитерам! Пришёл в полный восторг, все домашние тоже. Заказывали дважды за 1,5 недели, будем заказывать ещё. Очень вкусно!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 1 мая 2020
    Наталья
    Общие впечатления:

    Очень вкусный Наполеон! Все в восторге.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 30 апреля 2020
    Фируза
    Общие впечатления:

    Спасибо за оперативную работу и вкусный десерт. Торт нужен был срочно, в день заказа. Несмотря на это, мой заказ приняли, торт пришёл во время, курьер за 30 минут позвонил. И деньги за срочность не взяли. Ребёнок счастлив, родители довольны! Спасибо

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 30 апреля 2020
    Алексей
    Общие впечатления:

    Он становится лучше на след день. В этот же день изготовления не очень. Не знал об этом. Буду знать, что лучше за день заказывать заранее

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 15 марта 2020
    Галина
    Общие впечатления:

    Спасибо огромное ,за Супер вкусный НАПОЛЕОН.Муж остался очень доволен.Вкуснее торта мы не ели.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 13 марта 2020
    Ольга
    Общие впечатления:

    Первый раз заказывали, торт Наполеон классика, очень понравился. Доставили в указанное время, все супер.
    .

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 9 марта 2020
    Елена
    Общие впечатления:

    На сегодняшний день этот торт - мой любимый, а пробовала я 3 торта из представленных в пекарне. Данный торт хорошо пропитан,  почти несладкий (для тех, кто потребляет сахар умеренно), и легко ломается ложечкой или десертной вилочкой, после чего тает во рту, не требуя длительного и тщательного пережевывания. Спасибо мастерам-кулинарам.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 8 марта 2020
    Анна
    Общие впечатления:

    Наполеон был реально шикарный, как в моем детстве! Обслуживание выше всех похвал! После заказа сразу связались, доставка вовремя и курьер аккуратный и воспитанный. Наша семья будет постоянными вашими клиентами, тем более, что выбор большой в ассортименте.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 7 марта 2020
    Николай
    Общие впечатления:

    Перемудрил с датами и заказал доставку торта Наполеон на 10 кг для корпоратива на 7 марта вместо 6. Понял это в 12 часов, за 2 часа до начала праздника. Начало корпоратива пришлось перенести на 2 часа позже, но вся женская часть коллектива была в восторге от такого вкусного и, как всегда, безупречного тортика. Огромное спасибо менеджеру Светлане и всему коллективу кондитерской за лояльность и желание помочь в решении моей проблемы. С наступающим Вас 8 марта! Счастья, мира и добра!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 2 марта 2020
    Алена
    Общие впечатления:

    Спасибо, за Наполеон! Как всегда восхитителен!
    Заказала за три часа, сделали срочную доставку, доставили точно в срок!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 25 февраля 2020
    Сергей
    Общие впечатления:

    Заказывал торт Наполеон. Могу смело сказать, что вкусней его я ещё не встречал ни в одной кондитерской Москвы. Спасибо большое за качественный и вкусный торт!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 9 февраля 2020
    Елена
    Общие впечатления:

    Торт всем очень понравился! Классический Наполеон, то что и хотели

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 30 января 2020
    Ирина
    Общие впечатления:

    Ваш торт "Наполеон" изумителен. Обязательно будем ещё заказывать и рекомендовать. Желаем держать планку!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 30 января 2020
    Татьяна
    Общие впечатления:

    Спасибо, все очень вкусно(как всегда!)

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 20 января 2020
    Юлия
    Общие впечатления:

    Большое спасибо за очень вкусный торт (Наполеон классический) и саму организацию процесса.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 19 января 2020
    Екатерина
    Общие впечатления:

    Наполеон бесподобный. Не первый раз радует.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 18 января 2020
    Ольга
    Общие впечатления:

    Самый вкусный Наполеон на свете))))

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 10 января 2020
    Злата
    Общие впечатления:

    Изумительный Наполеон! Высочайшее качество! Заказывали на день рождения . Все в восторге, особенно именинница

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 31 декабря 2019
    Елена
    Общие впечатления:

    Тортики очень вкусные
    Особенно наполеон

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 28 декабря 2019
    Елена
    Общие впечатления:

    Торт наполеон превзошёл все ожидания. Большое спасибо!!!! Гости в восторге от вашего торта

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 25 декабря 2019
    Толмачева Элла Николаевна.
    Общие впечатления:

    Тортик был очень вкусный, коллегам понравился, даже тем, кто утверждал, что не любит наполеон. Закажу на Новый год!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 20 декабря 2019
    Юлия
    Общие впечатления:

    Заказывали торт Наполеон маме на День рождения. Нам очень понравился. Нежный торт и красивый. Спасибо за доставленное удовольствие.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 30 ноября 2019
    Наталия Джалюкова
    Общие впечатления:

    Торт Наполеон просто великолепный, мужу заказывала на день рождение. Доставка точно в срок, обязательно порекомендую друзьям ! Сервис на отлично!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 16 ноября 2019
    Анастасия
    Общие впечатления:

    Торт просто божественный!
    Крем нежный, в меру сладкий, тесто воздушное. Будем заказывать ещё!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 9 ноября 2019
    Elena
    Общие впечатления:

    Потрясающий наполеон! Хочется написать: Так вот оказывается каким он должен быть? Спасибо за слаженную работу команды!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 8 ноября 2019
    Татьяна
    Общие впечатления:

    По доставке и работе оператора - супер! Вкус торта - выше всяческих похвал, в меру сладкий, отлично пропитан, такого Наполеона я ещё не ела. Я и моя семья в полном восхищении. Единственный недостаток, если уж придираться :-) заказывала торт с табличкой, чуток смешались краски при печати. Но это если прям придираться, придираться :-) Именниник был доволен, а это самое главное! Будем заказывать ещё, теперь и другие вкусы! Спасибо огромное!!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 28 октября 2019
    виктория
    Общие впечатления:

    Заказывали Наполеон с клубникой и Прагу на ДР дочки. Тортики очень вкусные, дочке больше Прага понравилась (но в ней прослойка орешков каких-то), а мне понравился Наполеон,не приторно сладкий и не сухой,даже чуть соли в кроме ощущалось,вкусно. Еще порадовало,что нам бесплатно положили порционные кусочек Наполеона и в баночке наполеон с малиной. Спасибо,будем еще заказывать!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 28 октября 2019
    Татьяна и Степан
    Общие впечатления:

    В очередной раз порадовал Наполеон. Все, кто пробовал, отмечают необыкновенный вкус этого изделия. И, конечно, очень подкупает Быстрота выполнения заказа. Спасибо вам огромное!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 26 октября 2019
    Татьяна
    Общие впечатления:

    Тортик очень вкусный и свежий, крем внутри очень нежный и приятный по вкусу. Ягоды просто обалденные, сладкие, яркие и очень вкусные. Спасибо вам большое за такой вкусный десерт. Желаю успехов и процветания Вашей кондитерской.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 19 октября 2019
    Оксана
    Общие впечатления:

    Безумно вкусный наполеон, всем рекомендую! Нежный и пропитанный, разные ягодные наполнители добавляют изысканности

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 19 октября 2019
    Виктория
    Общие впечатления:

    Очень вкусный наполеон, остались довольны!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 7 сентября 2019
    Карина
    Общие впечатления:

    Лучший наполеон евер

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 31 июля 2019
    Яна
    Общие впечатления:

    Как всегда невероятно вкусный торт (хотели сфотографировать, но не успели - исчез одномоментно :)), плюс идеальная работа операторов и курьера. Спасибо от нашего коллектива за доставленную радость, и отдельное спасибо от опоздавших к празднику - им достались подарки в баночках, и им не было обидно, что тортик съели без них. Мы не ожидали, что нам ещё что-то дополнительно подарят, это было очень приятно и неожиданно!:) Обязательно будем снова заказывать у вас вкусности.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 19 июля 2019
    Мария
    Общие впечатления:

    Заказывали руководителю на день рождения торт и десерты. Наполеон прооооосто бесподобен! Десерты прелесть и очень вкусные. Спасибо вам огромное!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 1 июля 2019
    Юрий
    Общие впечатления:

    Очень вкусно

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 18 июня 2019
    Ирина
    Общие впечатления:

    Спасибо огромное вашей кондитерской!!! Наполеон превзошёл все ожидания. Очень вкусный, нежный и нежирный торт.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 8 июня 2019
    Екатерина
    Общие впечатления:

    Очень вкусный "Наполенон" и очень быстро. Планируем лакомиься у Вас еще.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 5 июня 2019
    Юлия
    Общие впечатления:

    Это был подарок от нашего клиента)). Потрясающе вкусно , просто "ум отъешь". В восторге от вашего торта.
    Спасибо, берем на заметку . будем обращаться сами)).

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 2 июня 2019
    Светлана
    Общие впечатления:

    Осталось хорошее впечатление от работы кондитерской. Заказ доставили в назначенное время, курьер был вежлив и пунктуален,  а торт был выше всех похвал!
    Спасибо за доставленное удовольствие и желаем дальнейшего процветания вашему "вкусному" бизнесу!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 16 мая 2019
    Оксана
    Общие впечатления:

    этот НАПОЛЕОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 29 апреля 2019
    Горячева Ольга
    Общие впечатления:

    Спасибо огромное за вашу работу. Заказывала наполеон классический. Заказ приняли, вовремя доставили. Торт наивкуснейший! Ни на одном этапе задержек и заминок не было. Высший пилотаж!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 29 апреля 2019
    Смирнова Ольга
    Общие впечатления:

    Как всегда срочно надо было купить торт «наполеон», покупала тут первый раз , заказала и подъехала через час . Очень красиво и главное вкусно . Рекомендую, правда качественно !!!!!!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 25 февраля 2019
    Анна
    Общие впечатления:

    Торты всегда пеку сама, но в этот день рождения решила изменить своим принципам. И не пожалела! Заказывала торт "Наполеон". Абсолютно домашний вкус, даже моя мама была уверена, что это я испекла. Так держать, NapoleonCake!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 20 февраля 2019
    Анастасия
    Общие впечатления:

    Нереально вкусный Наполеон, заказывали в офис, все остались в восторге :)
    Крем очень нежный и прекрасно пропитывает коржи :)
    Равнодушных не осталось :))

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 25 сентября 2017
    Катя
    Общие впечатления:

    Во первых спасибо за маленький презент в виде тирамису! И конечно же за волшебный наполеон! В гостях были любители «наполеонщики»)))) и оценили! Как всегда все безумно вкусно!!! Спасибо что вы есть!!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 15 июля 2017
    Ирина
    Общие впечатления:

    Шикарное произведение кондитерского искусства!!! Наивкуснейший и супер нежный торт "Наполеон"! Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Главное не снижайте планку качества и масса постоянных клиентов вам обеспечена!)

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 15 июля 2017
    Ирина
    Общие впечатления:

    Отличный Наполеон! свежий, хорошо пропитанный, такой, какой и должен быть наполеон. Очень всем понравился тортик! очень рекомендую.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 15 июля 2017
    Анна
    Общие впечатления:

    Вчера забрали торт - просто изумительный! Гости съели весь, хотя такое редко бывает! нежный крем и тонкие коржи, очень вкусно! Спасибо!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 15 июля 2017
    Анна
    Общие впечатления:

    Спасибо! Такой торт делала только моя бабушка - много слоёв пропитанного теста и нежный, не приторный крем!))) долгое время не пробовали подобный деликатес. Я так и не научилась делать подобный торт - он требует много времени и тщательности. Спасибо!!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 14 июля 2017
    Аня
    Общие впечатления:

    Друзья! У вашего Наполеона божественный вкус! Его Кулинарное Величество покорил мгновенно весь наш женский коллектив, что редко с нами случается))). Прямо любовь с первой вилки, не иначе!!))) СПАСИБО за сие удовольствие!!! С вами вкусно и очень душевно!!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 14 июля 2017
    Анастасия
    Общие впечатления:

    Добрый день, заказывала торт "Наполеон Классический" на день рождения папе, торт космос, нежный наисвежайший крем в совокупности с получением огромного удовольствия от такого великолепного произведения искусства :) и плюс приятный бонус в виде десерта с клубникой! Спасибо Шеф-повару за профессиональный и качественный подход к приготовлению тортика:) Очень рекомендую!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
Показать все отзывы

Рекомендуем также (8)

Торт Наполеон классический