• 8 800 200-95-70 Заказать звонок
    Заказать звонок

    Оставьте ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее рабочее время для решения вопроса.

    Телефон*
    Защита от автоматического заполнения
    Введите символы с картинки*

    * - Поля, обязательные для заполнения

    Сообщение отправлено
    Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
    Закрыть окно
  • Моя корзина 0 В корзине пусто
рекомендуем
хит продаж

Описание товара:

Мы готовим из шоколадного мусса с пряным миндальным штрейзелем на миндально шоколадном бисквите, поливаем шоколадной глазурью и кладем трубочки из темного шоколада.
Другие варианты товара:
Сертификат качества ЕС
Сертификат качества ЕС
Ответственность директора
Ответственность директора
Гарантия возврата
Гарантия возврата
Низкокалорийные
Низкокалорийные
Натуральные
Натуральные

Описание товара

Торт Прага для гурманов шоколада. Приготовлен из шоколадного бисквита с добавлением миндальной муки. Сочетания нежного шоколадного крема и воздушного шоколадного мусса с прослойкой из штрейзеля дарят необыкновенные вкусовые ощущения.

Характеристики

Вес и размеры
Вес нетто (гр) 700
Характеристики
Срок годности Мы делаем десерты только из 100% натуральных продуктов, поэтому мы рекомендуем скушать их в течение 72 часов после доставки. Хранить при температуре 4-6 °С.
Вес торта 0.7 кг - 4-6 гостей Другие товары

Отзывы (17)
Рейтинг товара:

  • 24 февраля 2024
    Екатерина
    Общие впечатления:

    Муж купил прагу по рекомендации знакомых! Это не просто торт, это самое вкусное, что я ела в жизни и не только я, но и вся моя семья! Теперь не хочется есть другие торт! Хотя я сладкоежка и каждый выходной люблю есть тортик)

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 15 июля 2022
    Алеся
    Общие впечатления:

    торт как обычно прекрасен! уже лет 5 его заказываем и никогда не жалеем о выборе! молодцы! очень шоколадно! очень насыщенно!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 13 ноября 2021
    Разия Волохова
    Общие впечатления:

    Торт Прага нереально вкусный

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 6 февраля 2021
    Людмила
    Общие впечатления:

    Торт заказала вечером, привезли на следующий день, с задержкой на 2,5ч, но нам было не критично. При этом, нас предупредили о задержке заранее).
    Торт очень вкусный, но я бы скорее назвала это просто шоколадным тортом, а не Прагой). Смело рекомендую как вкусный шоколадный торт.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 12 августа 2020
    Наталья
    Общие впечатления:

    Спасибо за прекрасный десерт! Все было выполнено на высшем уровне. Торт Прага с тортом из шоколадницы не сравнить.  Пирожное картошка, то что надо. Дети в восторге.  Спасибо вам. И желаем дальнейшего развития!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 20 июля 2020
    Ольгга
    Общие впечатления:

    Прага понравилась.  Будем пользоваться Вашими  кондитерскими изделиями . большое спасибо. Очень достойный оператор

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 2 июля 2020
    Елена
    Общие впечатления:

    Спасибо! Торт "Прага"  великолепен! Шоколадный мусс очень вкусный, воздушный. Четкая работа и оператора, и курьера.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 29 июня 2020
    Анастасия
    Общие впечатления:

    Великолепный торт «Наполеон» и очень вкусный десерт «Прага», а также очень порадовал подарочек - «Картошка»! И доставка была своевременной, что было очень важно для меня. Спасибо!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 24 февраля 2020
    Нина
    Общие впечатления:

    Прага отличная, вкуснее магазинных аналогов!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 23 февраля 2020
    Нина
    Общие впечатления:

    Заказывала Прагу, очень вкусный торт, значительно превосходит классические магазинные аналоги. Шоколадный мусс

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 12 февраля 2020
    Ирина.
    Общие впечатления:

    Я попробовала торт "Прага" производства вашей кондитерской. Он вкусный. Но!!! Назвать его "Прага"-не правильно. Именно потому, что торт "Прага" придуман кондитер ом ресторана "Прага", с рецептом, который запатентовал. Согласно этому рецепту, никаких "муссов", каких-либо "импровизаций", которые интересны какому-либо иному кондитер-не допускаются. Если ваши кондитеры делают торт по изменённому (а он изменён очень и очень существенно!), то и называть его следует совершенно иным названием, к примеру"Торт шоколадный, по рецепту кондитерской".... "," Торт в стиле "ПРАГА", можно дать ему своё название, т. к. рецепт - рецепт именно вашей кондитерской. Кондитерской производство-дело очень серьёзное, деликатное. Не следует забывать, что среди покупателей есть очень много тех, кто знает и понимает тонкости кондитерского дела. А ваш торт- вкусный, хотя цена на него - высокая, именно высокая. Вопрос цены-тоже предмет серьёзного обсуждения и критики. Я говорю об этом, поскольку владею этим вопросом. Удачи.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 21 октября 2019
    Ольга
    Общие впечатления:

    Добрый день! Заказала Прагу и Киевский в офис на день рождения. Коллеги были в восторге. Торты очень вкусные, нежные, с тонким ароматом. Даже равнодушные к сладкому оценили! Доставили вовремя и в красивых коробках. Очень приятно! Спасибо большое!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 20 октября 2019
    Мария
    Общие впечатления:

    Торт Прага, очень вкусный. Делали ещё фотопечать на торт, получилось отлично. Мария

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 9 сентября 2019
    Станислав
    Общие впечатления:

    Покупал торт Прага. Вкусный, немного жирный, и перебор со вкусом какао. Ну на 4+

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 23 июля 2019
    Мария
    Общие впечатления:

    Очень вкусный свежайший торт!Доставлен в точном соответствии с нашими пожеланиями!Работа операторов и курьера на высшем уровне!Спасибо!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 10 мая 2019
    Людмила
    Общие впечатления:

    Все, что пробуем, нравится.Покупали Наполеон, Киевский,Прагу,Йогуртовый.Выше всяческих похвал.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 4 мая 2019
    Татьяна
    Общие впечатления:

    Уже девять лет с Вашей кондитерской) и каждый год дети ждут с нетерпением свой праздник, ожидая чуда «какой на этот раз будет у меня торт!??! Спасибо за талант, душу,которую вкладываете в торт и качество!!!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
Показать все отзывы

Рекомендуем также (8)

Торт шоколадный Прага