• 8 800 200-95-70 Заказать звонок
    Заказать звонок

    Оставьте ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее рабочее время для решения вопроса.

    Телефон*
    Защита от автоматического заполнения
    Введите символы с картинки*

    * - Поля, обязательные для заполнения

    Сообщение отправлено
    Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
    Закрыть окно
  • Моя корзина 0 В корзине пусто
Доброе утро! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Друзья, спасибо вам за честные отзывы! Для нас очень важна обратная связь! Благодаря вам мы растём и становимся лучше⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Repost from @ptitsa_govorun Ну, расскажу про секси-тортики, который я с Веником и Олегом благополучно отдегустировала!
Мне понравилось, что у ребят @napoleoncakeru абсолютно профессиональный подход: брендирование, упаковка, концепция, подход к маркетингу -
Я говорю, я не выкладываю рекламу, я пишу обзоры (максимально-объективные), да, говорят, это интересно! Ну то есть 100% уверенность в продукте - это уже плюс.
Мне понравились этикетки. Не дизайном, он сам по себе. Составом, описанием и, внимание: датой производства, что для не магазинной продукции супер редко. Для меня это важно. Кондитерка - это скоропортящийся продукт и важно знать когда сделано
Ещё к плюсам цены. Они не космические и вполне приятные: баночки и порционные куски торта по 250 ₽ целый килограммовый торт от 1350₽.
Торты в банках- это вообще моя слабость, очень люблю этот вариант для мероприятий.
Про вкус: Наполеон мне понравился. И это при условии, что я не фанат наполеонов. Самым вкусным оказался с печёными яблоками и корицей. Это так же вкусно, как вы себе представляете Крем не приторный, всего в меру, с фруктовыми начинками бомба-идея
Прага немного не Прага. Там откуда-то взялись орешки и куда-то пропал абрикосовый конфитюр. И не хватает глазури шоколадной. Понятно, что это авторская вариация, но если б это просто был шоколадный торт, звучало бы убедительнее. Вот как к шоколадному торту к нему претензий нет - муж дал аппрув, он у нас по шоколаду!
Вывод: честно ставлю птицарекомендует
Мне понравилось соотношение цена-качество, мне понравилась упаковка, сервис, вкус и серьёзный подход к проекту, который, надеюсь, сохранится надолго! Но с Прагой ещё бы поработать
P.S. Ребят @napoleoncakeru организуйте ещё возврат баночек за скидку и будет вам +100/500 к карме
Другие записи
Манго в выпечке – торт, чизкейк, капкейк и десерт в баночке
Манго в выпечке – торт, чизкейк, капкейк и десерт в баночке

Приветствуем, наши искушенные сладкоежки и экспериментаторы.

Подробнее
Торт Наполеон, Медовик и Птичка - почему мы выбираем классику

Здравствуйте, наши ностальгирующие сладкоежки и ценители традиций.

Подробнее
Бенто-торт в цветах флага: простой способ отметить 12 июня

Добрый день, наши творческие сладкоежки и любители красивых идей.

Подробнее
Товары
В данном разделе пока пусто

В данном разделе пока пусто

Вы можете вернуться на страницу каталога или воспользоваться навигацией или поиском по сайту.

Главная страница
Или выберите нужный товар в каталоге.