• 8 800 200-95-70 Заказать звонок
    Заказать звонок

    Оставьте ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее рабочее время для решения вопроса.

    Телефон*
    Защита от автоматического заполнения
    Введите символы с картинки*

    * - Поля, обязательные для заполнения

    Сообщение отправлено
    Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
    Закрыть окно
  • Моя корзина 0 В корзине пусто

Отзывы клиентов кондитерской NapoleonCake

Общий рейтинг магазина
Отзывов: 2914
Вы можете оценить качество работы нашего магазина и оставить отзыв о нашей работе. Обратите внимание, что отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи. Прежде чем оставить отзыв, ознакомьтесь пожалуйста с правилами публикации отзывов на сайте
13 сентября 2025
Автор: Kateshs
Отзыв полезен?
Да (0) Нет (0)
Заказала бенто торт, с начинкой: йогуртовый с клубникой и ежевикой. Очень классно всё упаковано, а самое главное сам тортик очень вкусный и нежный, ягодки ежевики цельные прям, что очень понравилось. В комплект кладут ложку и свечку со спичками. Заказывала самовывозом. Девочки в чате телеграмма могут спокойно сказать как точно пройти и с их помощью очень легко было найти нужную дверь. Спасибо.
8 сентября 2025
Автор: Серж Якунин
Отзыв полезен?
Да (0) Нет (0)
Вкусненько других слов нет
8 сентября 2025
Автор: Яна С.
Отзыв полезен?
Да (0) Нет (0)
Много лет уже клиент кондитерской.  На все праздники берём, улетает все буквально.  Цены стали кусаться, конечно(
5 сентября 2025
Автор: Анастасия
Отзыв полезен?
Да (0) Нет (0)
Привезли не ту ленточку сладкую на торт. Потом пол дня ждала замены
1 сентября 2025
Автор: Elena Gorlova
Отзыв полезен?
Да (0) Нет (0)
Заказала на др в офис, наполеон и торт Киев, по совету знакомых. Это всегда так волнительно заказывать на мероприятие в незнакомом месте. И все волнения оказались напрасны. Доставка своевременная. А вкус просто бомбический! Рекомендую!
26 августа 2025
Автор: Надежда Барсукова
Отзыв полезен?
Да (0) Нет (0)
Очень вкусные торты и десерты!
24 августа 2025
Автор: Тамила Мумджи
Отзыв полезен?
Да (0) Нет (0)
Делала заказ впервые. Брала киевский торт, он очень вкусный! Стоит своих денег❤️ спасибо огромное
23 августа 2025
Автор: Ashot K.
Отзыв полезен?
Да (0) Нет (0)
Здесь работают очень отзывчивые, пунктуальные и добросовестные люди. Не только выполнили все в лучшем виде в оговоренные сроки, но и сделали комплимент из нескольких десертов!

Есть вопросы?
свяжитесь с нами удобным Вам способом
8 800 200-95-70
8 (915) 124-03-03
г. Москва, Лихоборская набережная, дом 14
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Без выходных