• 8 800 200-95-70 Заказать звонок
    Заказать звонок

    Оставьте ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее рабочее время для решения вопроса.

    Телефон*
    Защита от автоматического заполнения
    Введите символы с картинки*

    * - Поля, обязательные для заполнения

    Сообщение отправлено
    Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
    Закрыть окно
  • Моя корзина 0 В корзине пусто

Наполеон с протертой клубникой в баночке


рекомендуем

Описание товара:

Готовим из крошки слоеного теста с ванильно-сливочным заварным кремом с мороженым пломбир и ароматной клубничной пятиминуткой.
Сертификат качества ЕС
Сертификат качества ЕС
Ответственность директора
Ответственность директора
Гарантия возврата
Гарантия возврата
Низкокалорийные
Низкокалорийные
Натуральные
Натуральные

Описание товара

Десерт классический Наполеон с протертой клубникой в баночке 175 гр. Крошка слоеного теста с нежнейшим заварным кремом и ароматной клубникой.

Характеристики

Пищевая ценность продукта на 100 г
Белки 3,5
Жиры 17
Углеводы 28
Ккал 280
Вес и размеры
Вес нетто (гр) 150
Характеристики
Состав масло сливочное, молоко цельное, мороженое ванильное, мука пшеничная в/с, сахар-песок, молоко цельное сгущенное, сливки, вода, соль, ванилин, стручок ванили, сок лимона, пектин, клубника, инулин.
Срок годности Мы делаем десерты только из 100% натуральных продуктов, поэтому мы рекомендуем скушать их в течение 72 часов после доставки.

Отзывы (9)
Рейтинг товара:

  • 29 августа 2024
    Гуля
    Общие впечатления:

    десерты в баночках, если вдруг потерял сознание от удовольствия и не доел, то закрыл и убрал в холодильник - очень удобно. дороговато, но вкусновато ))

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 12 апреля 2021
    Катя
    Общие впечатления:

    Вкусно!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 18 марта 2021
    Василиса
    Общие впечатления:

    Просто какая-то нереальная вкуснятина, брали 8 баночек с разным вкусом, все с ума сойти какие вкусные!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 12 июня 2020
    Алина
    Общие впечатления:

    Торт Великолепный! Как всегда! С вами уже 9 лет. Спасибо огромное, всегда идёте на встречу.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 16 апреля 2020
    Екатерина
    Общие впечатления:

    Бесподобный наполеон. Пробовала с протертой клубникой. Свежайший и нежнейший. Огромное спасибо!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 28 декабря 2019
    Татьяна Нетеребская
    Общие впечатления:

    Все красиво ,попробовала только Наполеон в баночке-в к у с н о  и нежно.

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 3 ноября 2019
    Марина
    Общие впечатления:

    Спасибо большое! Все очень вкусно! Заказывала Наполеоны в баночках. Организационные моменты - все на отлично! Успехов вам и процветания!

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 19 февраля 2019
    Эльвира
    Общие впечатления:

    Торты и десерты очень вкусные. Но уже два раза курьеры разрушали сюрприз, то сходу сообщая о том, что доставляют, то спрашивают про чек и оплату у человека, которому доставляется подарок (хотя все оговорено заранее с оператором).Было обидно. Но тортики выше всяких похвал, и на вкус и на вид, да еще и все успели вовремя, хотя заказ приняли перед закрытием)

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
  • 14 июля 2017
    Даша Магдик
    Общие впечатления:

    Брала у ребят десерт Наполеон с клубникой. Вкуснейший крем, свежие ягодки, таящий во рту тортик - в общем, это ооочень вкусно. И баночка очаровательная :) Отличный способ порадовать близких! Красиво+вкусно = к-к-комбо

    Отзыв полезен? Да (0) Нет (0)
Показать все отзывы

Рекомендуем также (8)

Наполеон с протертой клубникой в баночке